Зрение
Коту 10 лет, кастрированный. в детстве гноился глаз, я его вылечила, а зрачки до сих пор разные по размеру. Это влияет на его здоровье и душевное спокойствие. Он бывает очень активным и разворота прыгает назад и врезается башкой. Мне смешно, а ему больно. Это из-за глаза так?
В полне вероятно, что в детстве Ваш кот переболел герпесвирусной инфекцией, и у него есть спайки в глазу, если так то уже ничего особо не сделаешь, но для большей уверенности сделайте фото
Валентина, спасибо большое. Посмотрите, пожалуйста, на фото моего любимого котика....
я не вижу фото
Валентина, я не знаю где его прикрепить