Половые инфекции
Здравствуйте! Получила анализы на заболевания передающиеся половым путем, методом ПЦР. Обнаружено Mikoplasma hominis и Gardnerella vaginales. Может ли мне гинеколог назначить лечение? Спасибо!......
Здравствуйте! Вам необходима антибактериальная и иммуномодулирующая терапия.Свечи Тержинан 1св н\н,перед введением во влагалище размачивать 10 дней.Затем свечи Ацилакт 1св один раз в сутки во влагалище 10 дней.
Внутрь вобензим 3дрх3р в течение месяца.
Здравствуйте. Прежде чем назначать терапию необходимо сдать посев на Mycoplasma hominis с определением чувствительности к антибиотикам. После обслеования подбирается терапия, согласно чувствительности: антибактериальные, местные комплексные препараты, например Тержинан, интерфероны с антиоксидантами, например Виферон, и вторым этапом средства для восстановления микрофлоры, например Лактожиналь.