СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи

Добрый день.Я хочу купить антибиотик Юнидокс Солютаб и хочу у Вас спросить:чтобы все прошло гладко сколько дней/месяцев его принимать и с каким лекарством(чтобы не пострадала пищеварит. система).Чтобы прыщи реально прошли и больше не появились. Спасибо заранее)))

4 Октября 2018·Просмотров: 193·Ася, Сунжа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ася. Вы уверенны что у вас "прыщи" бактериальной природы, а не контагиозный моллюск, например? Тогда антибиотик вам не поможет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.