Поздно приняла вторую таблетку постинора
Добрый день. На 7 день цикла произошел ПА не защищенный. В течении 48 часов приняла первую таблетку постинора, вторую приняла через 17 часов. Насколько больша вероятность беременности? Читала, что вторую надо выпить не позже 16 часов
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
Ничего страшного, препарат должен быть эффективен. Главное что Вы в принципе приняли его в первые 72 часа после незащищенного полового акта
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятности беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, вы приняли таблетки во время , главное первую таблетку как вы приняли и в общем не позднее 72ч
Так что беременности её будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное вы выпили первую таблетку в течение 72 часов, и препарат должен сработать
Здравствуйте, беременность маловероятно,вы всё во время сделали