Рейно
Весной 17ого года мне поставили 2 степень рейно . Я ходил на капельницы . После чего ничего не делал несколько месяцев и вот в октябре 18 года . Мне говорят что у меня 1 стадия . Но ничего не изменилось и моментами кажется что все ухудшилось . Цвет меняет сильнее . И вот это происходит все с военкоматом . Могут ли ошибиться при капилляроскопии , мб в тот момент проверки , Не было приступа . Стоит ли ещё раз ехать на капилляроскопию .
У Рейно нет степеней. Опишите подробно что у вас происходит.
Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы хотите услышать от нас? И при чем тут военкомат? Если можно, то давайте выписку из стационара. Вы же там обследовались? А теперь, как я понял, Вас в армию хотят забрать?