СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Менструация не прекращается уже 14 день.

Врач назначил приём Джес плюс для лечения СПКЯ. Сегодня 14 таблетка, все ещё идут месячные средней силы. Стоит ли срочно идти к врачу, чтоб что-то менять или это нормально? Раньше пила Ярину, такого не было.

17 Мая 2022·Просмотров: 136·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! При приеме первой упаковки Джес (Джес плюс) могут быть кровянистые выделения незначительные либо мажущего характера. Не пропускайте таблетки,пейте в одно и то же время пачку за пачкой. На второй упаковке как правило выделений не бывает. Если выделения обильные, чувствуете дискомфорт,то стоит обратиться к врачу очно. Благодарю за внимание!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.