Кровоточит гемморой
Уже неделю кровоточит гемморой, этот диагноз поставили в клинике 2 года назад. Прописали лечение детралексом, мазь аурон и свечи натальсид. Всё помогало, т.к. периодически он кровоточил. Но сейчас лечение не даёт эффекта. Кровотечение не проходит.Питание нормальное: мясо ем 2 раза в неделю, овощи, каши,зелень.
Елена, нужно приложить предыдущее заключение врача, точно написать какой курс и какими дозами перестал помогать. Сдать анализ активности свертывающей системы крови.