Повышенное давление
ежедневно утром вторую неделю давление от 148 до 162, каптоприл и нифедипин практический не помогает (снижается до 135), хотя раньше быстро снимало давление. несколько лет пью лозартан, бисопролол и амплодипин.
Здравствуйте, Вам необходима очная аонсультация терапевта и обследование( экг, биохимический анализ крови, оак, оам, узи почек) с последующей коррекцией антигипертензивной терапии.