Фурункулы повторно
Здравствуйте, летом у детей появились фурункулы у маленького по всему телу, у старшего на ному и на боку. Прикладывали мази и давали флемоксим солютаб,все прошло. Потом появились у меня на бороде и затылке а теперь опять у детей у на подбородке и ячмень на глазу, у второго подмышкой и на ноге. Сказали прикладывать мази, посоветуйте, что делать?
Здравствуйте Татьяна. Для начала ищите ответ у себя: чем дышите, что кушаете, есть ли животные, чем стираете, есть ли проблемы с кишечником, печенью и еще очень много всего. Так вот просто на Ваш вопрос не ответить. Ищите у себя и у детей источник хронической инфекции. Сдайте анализы. Ну а дальше по ситуации.