Ревакцинация Адсм ребенку

Ребенку 9 лет. Прививки делали не по графику,т.к. у маленького были проблемы по неврологии. Сейчас в школе предлагают сделать вторую ревакцинация Адсм. Первую делали в 4 года. Правильно ли посчитали график прививок или ещё рано делать вторую ревакцинация? График прививок , сделанных ранее прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам расчитали все верно, вторая ревакцинация проводится через 4-5 лет, третья через 7, далее каждые 10 лет.

Здравствуйте! Все верно, надо делать!