Консультация онколога /

Онкомаркер СА 72-4 — вопрос №89296

СА 72-4 = 15,84 Креатинин =71, Сывороточное железо= 36,4 Общ.белок=83 Есть только один диагноз:недостаточность кардии 2 степени. Сыну 35 лет. Худеет, старается соблюдать диету, стали выпадать волосы, жалуется практически на все!!! Хотелось бы быть уверенным в правильной постановке ДИАГНОЗА.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. На что конкретно жалуется ваш сын
Клиент
боли в животе,отрыжка воздухом, слабость,плохой аппетит, выпадение волос, изжога, головокружение, слезоточивость... Говорит,болит все внутри

Гематолог, Терапевт
Не ориентируюсь на онкомаркер, любое воспаление в ЖКТ уже может давать ложный результат. Проверьтесь по гормонам щитовидной железы, половым, АКТГ
Гематолог, Терапевт
Инфекции, паразитозы обязательно!
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, на паразиты анализы сданы. Все хорошо.
Врач УЗД, Терапевт
При любом восспалении онкомаркер может увеличиваться. А вы фгдс делали?
Клиент
Татьяна, ФГДС поверхностный гастрит
Хирург
Надо сделать гастроскопию,рентген исследование желудка с барием,уточнить диагноз,если есть серезное заболевание,хотя бы надо рано выявить,еще рентген легких.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Какая диета у сына,что в его рационе? У него цель снизить вес,или он худет без причины?
Клиент
Лариса, хочет поправиться, но не получается. Кушает мало,аппетит плохой,боль в области желудка, головокружения,
Терапевт, Нефролог
Делайте КТ брюшной полости.Вы выборочно написали анализы,а есть се результаты биохимии крови? Ферритин,СРБ, альбумин, ферменты.
Терапевт
Здравствуйте! Лучше приложить результаты анализов .В лаборатории где сдавали кровь норма онкосаркера от 0-6? Какие ещё обследования делали? Чем лечили сына? С какого времени считает себя больным?