В норме ли ттг?

Здравствуйте. В мае 2011удалили щит. железу по поводу папилярного рака. Принимаю эутирокс в дозе 100мг. На данный момент мои анализы такие: свТ4-15.31п.моль/л(9.01-19.10).ттг 0.1074мкМЕ/мл(0.3500-4.9400).надо ли менять дозировку? Спасибо.

Здравствуйте, Наталья. Если Вам назначали супрессивную терапию, то возможно уровень ТТГ 0,1 является для Вас целевым. Решить вопрос о необходимости коррекции дозы в таком случае можно только во время очной консультации.