Очень болит правый бок. Одышка.
Обратилась в нашу поликлинику - лечили хондроз. Кое как выпросила направление в Абакан. Поставлен диагноз - Фиброз правого лёгкого, но лечить не лечат в нашей поликлинике. Ездила в Абакан - там тоже уволился пульманолог. Как лечиться?
Здравствуйте. Проколите Лонгидазу 3 тыс МЕ в\м 1 р в 3 дня №10-15, Мелоксикам 15 мг утром после еды 10 дней. Фиброз не сопровождается болями. Скорее всего остеохондроз.
Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения ЖКБ.