Влияние цитофлавина — вопрос №893316
Здравствуйте, у меня анемия более 12 лет. После лечения венофером усилился шум в ушах. Врач назн. цитофлавин на глюкозе 5 дн. С 1 дня началось покалывание и онемение конечностей, шум в голове усилился
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!