Охбл
Чем отличается серетид мультидиск от ингалятор серетид?Что зфективней?И возможно ли вылечить ОХБЛ,эмфизему верхней правой части легкого? И долго ли живут с такой болезнью?За ранее спасибо за ответ...
Здравствуйте. Серетид мультидиск - это порошковый ингалятор, тогда как в обычном содержится аэрозоль. При ХОБЛ применяют мультидиск. Продолжительность жизни при ХОБЛ зависит от стадии болезни и лечебных действий. Всю информацию можете посмотреть на международном сайте www.goldcopd.org - там есть материалы на русском языке