Рак легких у собаки

Здравствуйте.У моей собачки(16 лет) ХПН и неделю назад обнаружили рак легких.Чем я могу облегчить ей жизнь?,какие витамины можно ей давать,чтобы поддержать ее,учитывая наш диагноз.Раньше,при диагнозе ХПН,мы делали ей подкожные капельницы(Рингер,дюфалайт,нефротект и В12).Теперь не знаю,продолжать их или нет.Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте. Подкожные капельницы тут не помогут. Поддерживающей терапией для Вашей собачки может быть только химиотерапия.