Проблемы с почками. Отеки на ногах. Болит поясница.
У девушки 22 года повышен белок на протяжении уже несколько лет. Диагноз гломуронефрит тоже есть. СОЭ всегда повышен до 60. Ни один врач не может найти причину у моей племянницы. Скажите пожалуйста, что нам надо сделать? Помогите пожалуйста!!!! Крик о помощи
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните вопрос. Из вопроса непонятно, где повышен белок - в крови? в моче? Причину чего именно Вы хотите установить?
Анна, повышен белок в моче у нее
Гломерулонефрит как раз и является причиной появления белка в моче. Вам нужно пройти полное обследование в нефрологическом отделении, врач-нефролог установит точный диагноз, возможно, назначит биопсию почки для определения морфологического типа гломерулонефрита. Только по результатам обследования можно будет назначить необходимое лечение.