Совет врача.

Анализ от 03.10.18. АЛТ- 44, АСТ- 45 что делать и к к какому специалисту обратиться? Могла ли повлиять химия, которую проходила в прошлом году. Была прооперирована, удалили1/2 часть желудка. Все прошло успешно.

Добрый день. Да, это могут быть последствия химиотерапии. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Наталья, спасибо за ответ и внимание! Здоровья Вам !

Принятый ответ

Добрый день. Обратится к терапевту или гастроэнтерологу (лучше к гастроэнтерологу). Химиотерапия вполне могла повлиять, но цифры не сильно большие, вполне умеренные, волноваться не нужно, просто в плановом порядке обращайтесь к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ольга, спасибо Вам за внимание! Здоровья Вам и успехов в работе!