Обструктивный бронхит
Добрый день! У ребёнка 8 лет третий год весной и осенью появляется обструктивный бронхит. Все начинается на фоне ОРВИ или без него. Врач говорит надо исключать бронхиальную астму. Лечение беродуалом не помогло, подключили пульмикорт, стало лучше, но кашель ещё присутствует. К аллерголог у запись на месяц вперёд, поэтому попадём не скоро. Какие анализы надо сдать и в какое время это лучше делать - сейчас или когда болезнь стихнет или когда пройдёт цветение?
Здравствуйте. Можно сдавать сейчас- катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ, респираторную (ингаляционную) аллергологическую панель, ФВД (спирометрия) с бронхолитиком.