Обструктивный бронхит — вопрос №894722
Добрый день! У ребёнка 8 лет третий год весной и осенью появляется обструктивный бронхит. Все начинается на фоне ОРВИ или без него. Врач говорит надо исключать бронхиальную астму. Лечение беродуалом не помогло, подключили пульмикорт, стало лучше, но кашель ещё присутствует. К аллерголог у запись на месяц вперёд, поэтому попадём не скоро.
Какие анализы надо сдать и в какое время это лучше делать - сейчас или когда болезнь стихнет или когда пройдёт цветение?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!