Что вас беспокоит?
ЦМВ
Здравствуйте помогите пржалуйста у меня предаток и семенные опухшие уже 3 года антибиотики не работают может ли это быть из за ЦМВ в сперме? Недавно пропил Амиксин общее состояние вроде как бы начало улучшаться но после курса в 10тб опухла простата и щипет по предатку яичка никаких изменений. Что могло спровицировать всё это? Неужели ЦМВ? До этого лечился от трих и хлама пцр теперь чист кроме ЦМВ и в посеве enterococcus sp. 10*5
Здравствуйте!Проведите курс циклоферона,по схеме 40 таблеток.Этот препарат является иммуномодулятором.способствующим выработке собственного интерферона,для борьбы с возбудителями инфекционных заболеваний.
Добрый день. Нет, ЦМВ ничего подобного не вызывает. Энтерококки это условно-патогенная флора, часто находится в анализах случайно. Амиксин вообще лучше не использовать. Найдите грамотного уролога и проконсультируйтесь с ним.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад18 ответов
- 5 часов назад4 ответа
- Вчера в 22:298 ответов
- Вчера в 12:5415 ответов
- 2 Октября 8 ответов
- 1 Октября 6 ответов
- 1 Октября 1 ответ
- 30 Сентября 10 ответов
- 30 Сентября 1 ответ
- 28 Сентября 20 ответов
