Вгд норма или нет? — вопрос №894750
Здравствуйте, мне 28 лет , зрение на оба глаза -4,50, вгд мерила 4 года назад было 18 мм по маклакову , вот пол года назад мерила каким то градусником на диспансеризации показало 11 мм на два глаза , а сейчас по маклакову показало 21 , скажите нормально ли это то что пол года назад каким то градусником показало 11 а через 6 месяцев по маклакову показало 21 ? Так же делала периметрия норма узи глаз б скан норма , офтальмоскопиях с широким зрачком норма , давление 21 врач в мнтк Фёдорова сказала это норма по маклакову
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!