Что вас беспокоит?
Носитель гепатита с
Здравствуйте! Беременность 37 недель ! Сдавала анализы все было в норме ! На 32 неделе сдала 2 раза кровь результат сомнительный гепатит с ! Побежала сдавать пцр качественный ! НЕ ОБНАРУЖЕНО!! Сейчас пришла в поликлинику за справкой для роддома , написали носительница (( практически здорова !!! И все ((( так здорова я или нет ((?????? Что делать подскажите пожалуйста 🙏
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Вы здоровы, переживать не стоит, вируса в крови нет, на счет носительница гепатита С я бы поспорила, написано без обоснований, т.к. антитела скорее всего ложные на фоне беременности.
Ирина, добрый день !! А мне идти в женскую консультацию с этой справкой ((( носительница (( практически здорова ;)как вы думаете мне к новому врачу записаться !! Или с этой справкой меня примут в роддом !!
Принятый ответ
Вас в любом случае примут в роддом, не имеют права отказать.
Если сильно смущает носительство, тогда конечно обратиться к другому доктору. Все справки выписывают в произвольной форме, конечно могли и корректней написать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы здоровы, это просто была ошибка.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас гепатита С нет. Никакого носительства кируса нет, потому что его нет!!!
Такое заключение, данное вам , не имеет оснований.
На фоне беременности могут быть совершенно разные ложные антитела, потому что иммунитет перестраивается
Похожие вопросы по теме
- 12 Марта 20214 ответа
- 17 Июня 20232 ответа
- 30 Марта 20244 ответа
- 6 Сентября 20244 ответа