Цистит при беременности
здравствуйте, как лечить цистит при беременности 7 недель? сначало было просто больно в туалет ходить, с третьего дня начали сильно болеть почки, сегодня шестой день без лечения, очень болят почки и кишечник, обращалась к своему врачу с этой проблемой, она сказала что при беременности это ни чем не лечится, сказала пить много теплого. но ни чего не помогает, становиться хуже. сегодня появилась температура.
Добрый день. Боли в спине и кишечнике это не цистит. Это, скорее всего, проявления СРТК и остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Есть боли или жжение при мочеиспускании, частое мочеиспускание с болевым синдромом, кровь в моче и так далее? Температура какая сейчас?