Какой максимальный период между 2 и 3 пентаксином? — вопрос №89498
Здравствуйте. Нам 1,10. У нас был медотвод для прививок. Вот поставили 2ой пентаксин 18 июля, должны были ставить в начале сентября третий, но приболели, завтра 5 октября записались на прививку, но у нас хлюпает в носике. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный период между 2 и 3 пентаксином? Не потеряет ли действия предыдущая вакцина?
Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!