Что делать если запор?

Здравствуйте. Из за чего у нас может быть запор. На гв. 6 месяцев. Вес хорошо набирает. Прикорм даём. Сначала в 3 месяца был запор месяц. Как прикорм ввели кончился запор и снова начался уже три недели .

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз г

Добрый день. Что означает запор - кал твердый, тугой? Как часто ходит в туалет? Ребенка что-то беспокоит? Что даете в прикорм и как давно ввели?