Лысеет над хвостом

Здравствуйте, у моей овчарки(9лет),над хвостом выпадает шерсть,она её выкусывает,задние лапы как-то держит всегда вместе ,хвост как-то на бок и немного заносит зад.Ходили к ветеринара месяц назад- он сразу уколол антибиотик и гармон и дал ещё 2 укола,но шерсть выпала ещё больше,собаку осматривал только внешне.

Здравствуйте, если есть возможность, то лучше обратить к врачу повторно или сменить клинику.Пройдите обследование: соскобы, люминисцентная диагностика, цитологические исследования, анализ рациона, контроль обработок от паразитов, при необходимости анализы крови