Щенок умер
умер щенок 3мес дворняжка жил с мамой во дворе.Вчера бегал,утром вышла кормит лежит в будки полумертвый.Схватила к соседке ветеринар укол поставил антибиотик цефазалин,потом лежал.Днем дергался дали воды вырвал,потом опять дергался и умер.Почему не знаем это чума? Он хрипел.Мать вроде здорова все есть она не заболеет?Собачки маленькие.
Здравствуйте, тут теперь можно только гадать... От вирусной инфекции до отравления и травмы