Курю беременная
Здравствуйте! Подскажите, 17 недель беременности, бросала курить с 5-8, затем опять начала, каждый день мучает совесть и пытаюсь бросить. По УЗИ всё хорошо.Если я брошу сейчас, это правильно, не навредит беременности?
Здравствуйте. Курение приводит к гипоксии плода, то есть он задыхается и ему поступает недостаточное количество питательных веществ. Конечно бросить курить правильно, если вы хотите здорового ребёнка