Курю беременная — вопрос №895779
Здравствуйте! Подскажите, 17 недель беременности, бросала курить с 5-8, затем опять начала, каждый день мучает совесть и пытаюсь бросить. По УЗИ всё хорошо.Если я брошу сейчас, это правильно, не навредит беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!