Резкая боль после па
Добрый день. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость,тело все как будто горит. Температура 37.4. Подскажите что это может быть
Здравствуйте. Похоже на воспаление яичников- аднексит. Сделайте УЗИ малого таза, ОАК, ОАМ, мазок на микрофлору, кровь на ИППП. Очный осмотр гинеколога. Начните Тержинан, 10 дней.