Хронический танзелит
здравствуйте!!! Ребенку 7 лет 6 день температура поднимается до 39 и сильный кашель.Три дня назад были на приеме у педиатра назначили лечение: эргоферон по схемк; инголяция пульмикортом 2 раза; инголяция бередуалом 2 раза; омнитус сироп; зиртек для снятия спазма. Ну мы не можем понять почему держится температура
Здравствуйте! Кашель и температура позволяют предположить развитие острой пневмонии или острого бронхита.Вызывайте врача,чтобы вас послушали,надо делать рентген грудной клетки и сдать общий анализ крови
Нина, были у врача вчера послушали ,посмотрели горло и назначили колоть антибиотик
Здравствуйте. Какой антибиотик- цефтриаксон? Высокая температура- часто означает присоединение бактериальный микрофлоры. Обязательно начинайте антибактериальные препараты, обильное питьё. Остальное лечение у вас вполне адекватное.
Екатерина, нам сейчас назначили колоть цефазолин, вот сегодня был второй укол, температура по прежнему поднимается через каждых 6 -8 часов 39.4