Подозрение на аутизм??? — вопрос №896467
Добрый день,меня очень тревожит поведение сына,ему 1.11 месяцев,не говорит ничего,мычит,гуления не было,улыбается,можно рассмешить,мультики смотрит,тоже может улыбатся или смеятся над моментом,но может смеятся и просто так,без повода,в горшок не ходит,куда угодно может сходить,размазать еще все,ругаю голову опускает,может пожалеть если плачу,в игрушки играет,но больше все ломает и разбрасывает,игры не понятные для нас,рисует,пластилин лепит,сортер соберет,капризы истерики постоянно,с детьми не играет,но не шарахается,в глаза смотрит,речь вроде понимает,что скажешь сделает,но не всегда,бывает как будто не слышит,на имя не с первого раза реагирует,закрывает уши руками часто,спит плохо,особенно ночью
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!