Онемение передней поверхности голени и тыльной поверхности стопы и большого пальца — вопрос №896905
Здравствуйте. Был перелом таза, с 16.04 по 26.04 лежал на вытяжке, 26.04 сделали операцию Малоинвазивный остеосинтез костей таза винтом. После операции появилось онемение передней поверхности голени, тыльной поверхности стопы и большого пальца. 04.05 выписали с больницы с рекомендациями бинтовать ноги эластичным бинтом, лфк, ксарелто 10мг на ночь в течении месяца. На данный момент онемение не проходит, усиливается с болями в вечернее, ночное время. Подсказали, что такие онемения могут быть из за неврологического расстройства. Что можно предпринять в данном случае?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!