Онемение передней поверхности голени и тыльной поверхности стопы и большого пальца

Здравствуйте. Был перелом таза, с 16.04 по 26.04 лежал на вытяжке, 26.04 сделали операцию Малоинвазивный остеосинтез костей таза винтом. После операции появилось онемение передней поверхности голени, тыльной поверхности стопы и большого пальца. 04.05 выписали с больницы с рекомендациями бинтовать ноги эластичным бинтом, лфк, ксарелто 10мг на ночь в течении месяца. На данный момент онемение не проходит, усиливается с болями в вечернее, ночное время. Подсказали, что такие онемения могут быть из за неврологического расстройства. Что можно предпринять в данном случае?

Здравствуйте, Пётр. Желательно пройти энмг нижних конечностей.
Курсом можно принять:
-Берлитион 600 мг 1 раз в день, 1-2 месяца для питания периферического нерва
- Аксамон( либо нейромидин/ Ипидакрин) 20 мг 2 раза в день, курсом 1-2 месяца для улучшения проведения нервного импульса по волокну.

Эльвира, спасибо большое. Буду пробовать.

Пожалуйста. Поправляйтесь!