Попугай волнисты,заболел
Здравствуйте! Моему попугаю лет 5,в последнее время он плохо себя чувствует,плачет,чавкает как будто хочет срыгнуть но не может. Я трогала его горлышко,оно будто опухшее. Что делать?Как помочь попугайчику,очень переживаю.
Здравствуйте, возможно у него что-то с зобом ( закупорка?), здесь Вам только врач орнитогог сможет помочь