Что вас беспокоит?

Сильные боли в сигме срочно

Здравствуйте. Писала сюда неоднократно по поводу болей в кишечнике. После двух недель затишья, нарушила диету и начались очень сильные боли внизу живота слева. Вчера сначала бурлил весь живот, переливало. Пила тримедат, эспумизан, ношпу. Прошло, уснула. Утром сходила в туалет. Кал обычный. Днем ничего не беспокоило. По вечер сначала тянуло немного. Потом сильнее и сильнее. В итоге не сплю всю ночь. Болит очень сильно, отдает в спину и ногу. Ни в каком положении ни легче. Газы не отходят. Пила ношпу, тримедат, смекту, энтеросгель. Боли вообще не утихают. Что делать???

19 Мая 2022·Просмотров: 444·Полина, Челябинск

Здравствуйте, боль внизу живота верно ? Осмотр гинеколога когда был ? Температура ?

Екатерина, здравствуйте. Температуры нет, гинекология в норме. Болит строго кишка. Немного газам удалось выйти, поспала пару часов, но все равно давит и ноет

Екатерина, осмотр гинеколога с мазками и узи был в прошлом месяце. У меня колит, илеит. Чем можно обезболить?

Начните приём метеоспазмила по 1 табл 3 раза в день , при ухудшение самочувствия очный осмотр доктора .

Бускопан в свечах,дицетел 100 мг 2 раза в день 1 мес+ пепсан р 1 Саше 3 раза в день 1 мес

Елена, хорошо спасибо. От пепсана рвота

Принятый ответ

Ок можно заменить на томиз

Здравствуйте. При выраженном болевом синдроме, который не дает уснуть необходим очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической\гинекологической патологии. При исключении - метеоспазмил 1т 3р\день до еды.

Марина, гинекологию проверяла в прошлом месяце? Днем сходила в туалет и все прошло

Здравствуйте.
В таком случае можно принимать метеоспазмил 1 к 3 раза за полчаса до еды

Екатерина, здравствуйте. Пью уже вторую пачку эффекта нет. Есть смысл пропить метронидазол?
По калу на дизбактериоз в марте были клостридии и клебсиеллы. Пила толькл альфа нормикс.
Сейчас пью грандаксин, метеоспазмил, эспумизан, месакол, ношпу, энтерол. Эффекта 0 четвертый день. Доктор, я завтра иду оформлять больничный, потому что боли не проходят и усиливаются ночью.
Планирую сдать анализ на кальпротектин, условно-патогенную флору и свежую копро. Вес продолжает падать. Температура 37. Бурление, газы не отходят. Отдает в ногу.
Как мне помочь себе? Может правда пропить метранидазо?

Екатерина, и еще вопрос. Кал на патогенную флору и кальпротектин можно вечерний? По утрам не получается в туалет ходить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.