Коньюктивит

Здравствуйте.У меня хронический коньюктивит,в месте роста волос на слезном мясце белые точки,бугорки будто прыщики,покраснение,глаза закисают,гной выделяется.Сдавала на чувствительность к антибиотикам, от препаратов только ещё хуже( капала витабакт(от него роговица поморщилась) и декса- гентамицин, высеялся стафилокок эпидермидис). До приема препаратов только иногда пенка выделялась из глаз, после них и гной и краснота и все остальное началось. Врачи в поликлинике и в краевой не знают что делать,говорят нетипичный случай и что это явно не аллергия ( и шлют подальше с отменой любого лечения).Фото приложить не могу,плохое качество.Что мне делать?

Здравствуйте. Фото приложить не можете, так как это бесплатный вопрос. Но можно загрузить фото в интернет, а сюда скинуть ссылку на фото.

Александра, качество фото очень плохое,нет смысла. Суть в том, что от препаратов только ещё хуже,хотя посев показал чувствительность именно на них. И не понятно как дальше поступать, врачи сказали что не знают что делать,это что то нестандартное. Посоветовали ничего не делать

Лиза, пришлите тогда заключения офтальмологов, которые у вас на руках

Александра, это личные документы. Я не могу их выгружать в сеть в открытый доступ.хотите могу лично вам прислать, раз это невозможно сделать здесь

нет, к сожалению так нельзя. чтобы вам помочь мне ваших жалоб мало. нужно видеть какие объективные обследования. многие присылают заключения, замазывая имя, фамилию, фамилию врача и тп