Могу ли я поступить

Здравствуйте,я Алина, мне 17 лет, и вот я выпускница.У меня вот возник вопрос. могу ли я поступать на бармена,официанта, при такой болезни как СД 1 типа? При том что мое состояние здоровья, довольно-таки хорошее.

Здравствуйте. Да, можете. Эти профессии не настолько стрессовые и не требуют повышенного внимания как, например, управление сложными устройствами на производстве.