Размер мозжечка

Добрый день. Прошу помочь,обеспокоена размером головы и мозжечка у ребёнка. Всё скрининги пройдены в срок без отклонении. Сейчас в срок 35 нед.и 4 дня мозжечок равен 46.5 ,норма ли это ? Диаметр гол 96

Здравствуйте!
Размер мозжечка у вас нормальный, потому как в третьем триместре этот размер не коррелирует со сроком беременности!
Родится здоровый малыш!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, спасибо большое.

Принятый ответ

Пожалуйста!
Головка тоже всегда чуть больше в этом сроке. Детки такие головастики рождаются в 34-35 недель, а потом выравнивается.
По таблицам нормограммам я посмотрела - у вас все укладывается. Не переживайте.

Добрый день! У Вашего малыша отличный размер мозжечка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, спасибо!!!!!!!!