Прием джеса
Здравствуйте, год пила джес и прекратила, потом во время ПА порвался презерватив и я выпила эскапел. Диагностировали кисту левого яичника желтого тела и сказали вернуться на джес. Спустя 12 дней после приема эскапела пришли месячные на 4 дня раньше, чем должны по циклу. Вернулась на джес с 1 дня месячных, сегодня месячные почему то остановились. Были два дня и две таблетки я выпила. Сейчас думаю, что это было кровотечение после эскапела. Как быть дальше с джесом? Бросать?
здравствуйте. при приеме кок без пропуска таблеток беременность невозможна, дополнительно никак предохраняться не нужно. при приеме джесс кровотечение должно остановиться так как вы повысили гормоны в крови. продолжайте джесс дальше