Что вас беспокоит?
ЭКГ нн очень
Здравствуйте. Сыну 6 лет сах диаб 1типа 9 тый месяц,астма тяж.степени не контролируемая 3 года.ЭКГ показывает :Ритм синусовый,умеренная аритмия ЧСС 68-88 в мин.Реполяризационные избиения, вероятно гипрксического хар.ра.Неполная блокада прав.ножки .Гиса. Опасно ли это и нужно ли за писаться к кардиологу? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Анна. Изменения на ЭКГ соответствуют вашим диагнозам. Надо взять астму под контроль. Что вы принимаете, почему контроль не достигается? Аллергия есть?
Екатерина, Добрый день! Принимаем серетид 2р в день по 1дозе, пол года не болеги и вот в августе снова был приступ.У нас астма тяж. Степени не контролируемая, выполняем все указания врача,нр без результата, ледим в больнмце делаем ингал.пульмикорт.беродур.серетид.назорел в нос и при всем этом случается повторный приступ, врач сама в шоке...
Екатерина, приношу извинения за опечатки в словах! Спасибо за ответ.
Какой общий ИГЕ и про аллергию вы не ответили? Добавьте Монтелар в таблетках на ночь 4 мг. Серетид в какой дозе, 250-500?
Екатерина, Добрый вечер!Серетиг 25/125.Иммуноглобулин Е был 600.
Екатерина, аллергия есть на кота,собаку. Влажность, на некоторые моющие в д. Саду ,больнице. В садик не ходим,контакта с животными нет.
Екатерина, нам выписывали как то синглон или сингуляр,3 мес.но всё как было так и ост.улучшений не заметила. Спасибо за ответы.
Добавьте Кетотифен 0,5 т на ночь 1 месяц, Димефосфон 1 дес. л. 3 р в день или в небулайзере 1 мл на физ. р-ре 1 мл 14 дней. Не отчаивайтесь, после полового созревания характер астмы и аллергии может измениться, симптомы уменьшатся.
Похожие вопросы по теме
- 25 минут назад7 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 4 часа назад34 ответа
- 5 часов назад9 ответов