Покраснели щёчки
Добрый день, прошу вашего совета , подскажите. что это может быть , у ребёнка покраснели щёчки , что это может быть и чем можно помазать ? Ребёнка это никак не беспокоит .
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Какой возраст? Как давно беспокоит? На каком вскармливание? Проводили лечение?
Татьяна, да вот только сегодня появилось , на искусственном , смесь, пюре овощное мясное фруктовое и творожок
Вероятно на прикорм, необходимо проанализировать, наружно бальзам цикапласт с вит В 5 2 р в день до разрешения. Необходимо наблюдение.
Татьяна, это аллергическая реакция получается , нового ничего не вводили , с 4 месяцев , больше месяца едим
Необходимо наблюдение, может на слюнки реакция, если при лечении не будет эффекта и будет распространения, то аллергическая реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит, может быть связано с повышенным слюноотделением, на фоне прорезывания зубов, долгом нахождении на улицу в ветренную, холодную погоду и т.д. Используйте крем неотанин 2 раза в день до улучшения
Александра, спасибо , как долго можно использовать этот крем
Данный крем не имеет ограничений по длительности использования. Наносите столько, сколько нужно будет
Принятый ответ
Здравствуйте.это раздражительный дерматит.наружно цикапласт б5 1-2 р в день и крем неотанин 2 р в день до разрешения.
Марина, получается надо сначала цикапласт и через какое то время неонатин
Да.в течение дня чередуйте
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контактный раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Неотанин 7 дней.
Здравствуйте!
Раздражительный дерматит. Возможно на фоне зубов или раздражение едой.
Наносите cicaplast или cicabio 2-3 раза в день
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм и далее увлажнение кожи
Елена, подскажите а для увлажнения какой и сколько раз мазать кремом
Любой эмолент ( липикар, атодерм, сенсадерм , белобаза, сераве и тд )2 раза в день