Задавала уточняющие вопросы и только после дала рекомендации Подробно расписала что нет поводов...
Консультация акушера /
Третье кесарево сечение ниша в рубце матки — вопрос №898195
Тамила
129 просмотров
Третье КС второй триместр обнаружили нишу в рубце матки. Размер шва 2,6 очень переживаю . Хочу постараться выносить беременность.? Посоветуйте как правильно и какие рекомендации посоветуйте? очень жду
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!