Третье кесарево сечение ниша в рубце матки

Третье КС второй триместр обнаружили нишу в рубце матки. Размер шва 2,6 очень переживаю . Хочу постараться выносить беременность.? Посоветуйте как правильно и какие рекомендации посоветуйте? очень жду

Здравствуйте. наличие ниш говорит о риске разрыва матки по рубцу. в вашем случае нужно повторить узи через неделю, посмотреть состояние рубца
обязательно физический и половой покой