Глаза устают
Здравствуйте , много работаю за компьютером , посоветуйте капли , что бы глаза меньше уставали и зрение не портилось....................................................................................
Здравствуйте, делайте перерывы в работе,хотя бы 2 мин в час. Смотрите в даль,фокусируясь и разглядывая какой-то предмет. Капли увлажняющие ( препараты искусственной слезы) могут и не понадобится если делать зрительную гимнастику,но если все-таки нужно: систейна-ультра плюс например хорошо увлажняет глаз,но лучше уточнить. Какие жалобы: сухость утром или на работе, покраснение с утра или днём при нагрузке, если ли слезотечение?