Кровоточит кожа на носу
9 лет назад появилось водянистое пятнышко на носу,сейчас уже разраслось на весь нос,и начала уходить в кость, вся кожа кровоточит,потом появляется кровяная корка,потом отболевает и снова кровоточит , пропила антибиотики , мазали гормональными мазями,
Принятый ответ
Здравствуйте. Непременно представьте качественные снимки либо посетите дерматолога в очном формате. Не следует откладывать проведение осмотра. После осмотра прокомментирую и предложу варианты решения проблемы
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Прикрепите пожалуйста фото образования. Сколько вам лет? По описанию похоже на базалиому. Вам нужно обратиться очно к онкологу для уточнения диагноза, проведения дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте Марина.
Можете добавить фото лица?
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, приложите фото