Обструктивный бронхит у ребенка
Здравствуйте. мой ребенок с года страдает частыми заболеваниям верхних дыхательных путей. наиболее частое обструктивный бронхит-такой диагноз ставит врач педиатр. бронхит сопровождается хрипами и затрудненным дыханием с одышкой. каждый раз простуду лечим микстурами и антибиотиками. на приеме у иммунолога были-иммунитет в порядке. теперь предполагаю возможно у ребенка реакция на аллергическоменя фоне. что можете посоветовать? заранее спасибо
Здравствуйте. Сколько лет ребенку?
Здравствуйте, необходимо обратится к пульмонолог для исключения диагноза: Бронхиальная астма