В анализе мочи нашли следы крови
Здравствуйте, я беременна 7 недель, врач назначил мне анализы, я здала мочу и кровь, кровь они забирают сами а мочу забрала я. Дело в том что в анализе у меня BLD+- ca10 Ery/ul, подскажите пожалуйста на сколько это все серьёзно? Я очень переживаю, к врачу мне только 6 июня ((тянет поясницу, температура 37, прыгает постоянно давление, часто хожу мочиться, такое ощущение что не до конца помачилась....
Здравствуйте. вам нужно сдать мочу по Нечипоренко и бак посев мочи, сделать узи почек и с этим всем обследованием к урологу.
Алёна, спасибо большое