Линдиент 20 совместимость — вопрос №898575
Здравствуйте, третий месяц пью линдиент 20, прописали макмирор от цистита и панцеф. Так же переодически пью корвалол и новопассит и скорее всего скоро пропишут атаракс или фенозепам. Повлияет ли что нибудь из этого на риск беременности?
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!