Катаральный колит
Здравствуйте! Год назад начались проблемы с жкт, симптомы вздутие, распирание, тяжесть, отрыжка, дискомфорт, спазмы. Эти смптомы у меня каждый день с утра до вечера., прошел обследования фгдс, кровь био. Хим. Клин. Анализ. Узи брюшной полости, копраграмму, кольпротектин, на глистов, все в норме. Пошел делать колоноскопию вот результат. Видеоколоноскоп введен до купола слепой кишки. Просвет кишки не изменен. В просевтке кишшки жидкое кишечное содержимое затрудняющие осмотр. Слизистая на всем протежение ярко розовая. Слегка отечна, большое количиства слизи. Заключение катаральный колит. Пришел к врачу, он по колоноскопии сказал что там все хорошо! Поставили диагноз срк? Лечение нет! Что делать? Вопрос надо ли лечить каторальный гастрит?
Здравствуйте! Вам надо сдать кал на дисбактериоз.По результатам решать вопрос о лечении.Сейчас принимайте ферменты.Все перечисленные Вами симптомы свидетельствуют о ферментативной недостаточности.