Совместимость флюконазол и фервекс
Здравствуйте! Слвместимы ли флюконазол и фервекс? Утром выпила одну таблетку 150 мг флюконазол, сейчас болит голова, из обезболивающих под рукой только фервекс. Можно ли выпить? В инструкции флюконазол много с чем не совместим.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете выпить любое обезболивающее от однократного приема никаких взаимодействий не будет, тем более у Вас значительный разрыв по времени. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете совместить , тем более, что разные временные промежутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Однократный приём возможен. Каждый раз не стоит. Так как содержащийся в фервексе парацетамол и флюконазол влияют на печень. Но если прошло более 5-6 часов, то уже приём возможен.