ОК когда принимать
Здравствуйте,так получилось что перестала принимать ОК Диане35 на месяц,сейчас хочу продолжить приём ок.Но месячные не приходят и я не знаю как продолжить приём.Подскажите пожалуйста как быть дальше.Спасибо за ответ!
Добрый день! Вы беременность исключаете?
Илона, беременность исключаю.Можно ли просто начать сейчас принимать ОК?
Доброе утро! Нет, без цикла их не надо принимать
Илона, в общем мне надо ждать начало менструации чтобы начать заново принимать ок?я не могу что то выпить что бы началась менструация,где то слышала что есть такие таблетки)