Консультация психотерапевта /

Незнаю к кому уже обращаться — вопрос №89884

Здравствуйте! Мне 25 лет(д) Все началось шесть лет назад, появились боли в сердце сжимающего, простреливающего характера, сходила в больницу поставили диагноз грудной остеохондроз! Пролечилась, сильная боль уменьшалась, но всеравно присутствовал дискомфорт! На фоне этих болей я не могла полноценно работать и т. д, так как сильные боли проявляли себя каждые полгода! Естественно я стала нервная, и сейчас два месяца назад начались ПА, сначала ком в горле, удушье, и т. д., потом мне невролог назначил афобозол и мексидол, принимать один месяц,ком прошел ПА тоже, но сейчас отвратительные приступы в голове(сжимающего характера) могут отдавать во все тело, приступы уже неделю, ночью с трудом засыпаю, но когда сплю ничего не беспокоит, есть шейный хондроз, ну у моей мамы тоже он есть и у мужа, но у них нет таких приступов! Подскажите пожалуйста что мне делать, я впадаю в депрессию, целыми днями я сижу дома и нихочу никуда выходить, память оч ухудшилась

Эндокринолог
Вы выбрали правильного специалиста, но Вам надо к нему очно.
Пульмонолог
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ сосудов шеи, МРТ головы и шеи, ЭЭГ. Попейте пока Адаптол или Фенибут, МагнеВ6 форте 1 месяц. Можно магнитолечение, остеопатию, иглорефлексотерапию, мануальную терапию. Очно проконсультируйтесь с неврологом, психотерапевтом.